Geschäftsleitung

Müller Markus

Geschäftsleitung
Eidg. Dipl. Techniker HF
T +41 62 723 02 63
markus.mueller@suter-haefeli.ch

Markus Müller

Stankovski Aleksandar

Geschäftsleitung
Eidg. Dipl. Chefmonteur
T +41 62 723 02 63
a.stankovski@suter-haefeli.ch

Aleksandar Stankovski 

Mirzad Ribo

Mitglied der Geschäftsleitung
Projektleiter
Heizung | Lüftung | Klima

dipl. Wirtschaftsingenieur FH
dipl. Techniker HF
T + 41 62 723 02 63
mirzad.ribo@suter-haefeli.ch

MIRZAD RIBO

Buchhaltung | Personal | Administration

Service

Roland Lüscher

Servicemonteur Heizung | Sanitär
M +41 79 657 31 65
service@suter-haefeli.ch

Roland Lüscher

Roger Seeberger

Servicetechniker Sanitär
M +41 78 635 61 67
roger.seeberger@suter-haefeli.ch

Roger Seeberger

Mike Bürgler

Servicemonteur Heizung | Sanitär | Sanitärinstallateur EFZ
M +41 79 930 08 37
mike.buergler@suter-haefeli.ch

Mike Bürgler

HEIZUNG  |  LÜFTUNG  |  KLIMA  |  SANITÄR

Gloor Tobias

Chefmonteur
tobias.gloor@suter-haefeli.ch

Tobias Gloor

Gass Collin

Collin Gass

Florian Heitmann

Florian Heitmann

Maren Blindenbacher

Sanitärplanerin
maren.blindenbacher@suter-haefeli.ch

Maren Blindenbacher

Jerome Rennhard

Jerome Rennhard

Emil Zubrewiez

Emil Zubrewiez

Vladimir Radoja

Vladimir Radoja

Peter Mähs

Peter Mähs

Auszubildende

Brivio Sancha

SANCHA BRIVIO

Zeqa Blerjan

Blerjan Zeqa

Unser Junior

Maximilian Müller

Maximilian Müller

Suter + Haefeli AG
Tannacker 30
5037 Muhen

T +41 62 723 02 63
F +41 62 723 04 54
info@suter-haefeli.ch